K603路[上行]: 夏演 -- 溪干 -- 前塘 -- 里界村口 -- 石明堂 -- 临时停靠点 -- 圣寿寺 -- 平桥 -- 黄山坞口 -- 何斯路广场 -- 何斯路 -- 里京路口 -- 先塘 -- 分水塘
K603路[下行]: 分水塘 -- 先塘 -- 里京路口 -- 何斯路 -- 何斯路广场 -- 临时停靠点 -- 黄山坞口 -- 平桥 -- 圣寿寺 -- 石明堂 -- 里界村口 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演
别人正在查:
荷叶塘到临时停靠点公交查询
上店到吴店公交查询
丁界到苏溪中心医院公交查询
桥东小区到五爱公交查询
留雅到西城路稠州路口公交查询
石桥头到国际商贸城二区公交查询
乔亭到乔溪村口公交查询
普济骨伤科医院到北站小区公交查询
宾王市场到物资市场公交查询
义乌港到春晗一区公交查询