K819路[上行]: 阳光新村 -- 欧意电器 -- 瑞丰光电 -- 年年旺针织 -- 苏华街规划二路路口 -- 苏福路 -- 华灿光电 -- 规划一路 -- 十和里 -- 梦森服饰 -- 里宅 -- 高岭 -- 塘头应 -- 坞盘院临时停靠点 -- 东陶临时停靠点 -- 火车站
K819路[下行]: 火车站 -- 东陶临时停靠点 -- 坞盘院临时停靠点 -- 塘头应 -- 高岭 -- 里宅 -- 梦森服饰 -- 十和里 -- 规划一路 -- 华灿光电 -- 苏福路 -- 苏华街规划二路路口 -- 年年旺针织 -- 瑞丰光电 -- 欧意电器 -- 阳光新村
别人正在查:
电力大楼到厚富小区公交查询
佛堂农商银行到晓联公交查询
荷山到红星路口公交查询
南平村到义西工业园区公交查询
沪江路口到稠城一小公交查询
黄杨梅到曲苑小区公交查询
余车到寺西公交查询
阳光小区到国际商贸城二区公交查询
端头到家电市场公交查询
江滨小区到倍磊街公交查询