K603路[上行]: 夏演 -- 溪干 -- 前塘 -- 里界村口 -- 石明堂 -- 临时停靠点 -- 圣寿寺 -- 平桥 -- 黄山坞口 -- 何斯路广场 -- 何斯路 -- 里京路口 -- 先塘 -- 分水塘
K603路[下行]: 分水塘 -- 先塘 -- 里京路口 -- 何斯路 -- 何斯路广场 -- 临时停靠点 -- 黄山坞口 -- 平桥 -- 圣寿寺 -- 石明堂 -- 里界村口 -- 前塘 -- 溪干 -- 夏演
别人正在查:
益公山到横大路公交查询
青少年宫到国际商贸城三区公交查询
同春到立山黄公交查询
官清畈到后溪公交查询
十二山头到民友小学公交查询
金傅宅到李宅公交查询
樟树下到长富公交查询
王升塘到坞盘院公交查询
钟村路口到佛堂客运中心公交查询
国际商贸城一区西大门到国际商贸城一区公交查询