B支19[上行]: 老火车站 -- 白天鹅宾馆 -- 联运公司 -- 义乌剧院 -- 通惠门 -- 市政府 -- 绣湖公园 -- 工商宾馆 -- 南方联 -- 市法院 -- 锦都豪苑 -- 楼下村 -- 浙师大附属义乌小学 -- 浙铁绿城玫瑰园 -- 塔下洲 -- 南洲花园 -- 九联 -- 实验小学黎明湖校区 -- 孔村
B支19[下行]: 孔村 -- 实验小学黎明湖校区 -- 九联 -- 南洲花园 -- 塔下洲 -- 浙铁绿城玫瑰园 -- 浙师大附属义乌小学 -- 楼下村 -- 锦都豪苑 -- 市法院 -- 南方联 -- 工商宾馆 -- 绣湖公园 -- 市政府 -- 通惠门 -- 义乌剧院 -- 联运公司 -- 白天鹅宾馆 -- 老火车站
K407路[上行]: 老火车站 -- 白天鹅宾馆 -- 三叉口 -- 稠城三校 -- 孝子祠 -- 白蚁防治站 -- 华山医院 -- 浙商证券 -- 篁园服装市场 -- 江东公交站 -- 龚大塘 -- 实验小学 -- 下傅 -- 下傅小区 -- 稠州中学丹溪校区 -- 钓鱼矶公园 -- 荷叶口 -- 九联工业区 -- 南洲花园 -- 塔下洲
K407路[下行]: 塔下洲 -- 南洲花园 -- 九联工业区 -- 荷叶口 -- 钓鱼矶公园 -- 稠州中学丹溪校区 -- 下傅小区 -- 下傅 -- 实验小学 -- 龚大塘 -- 江东公交站 -- 篁园服装市场 -- 浙商证券 -- 华山医院 -- 白蚁防治站 -- 孝子祠 -- 稠城三校 -- 三叉口 -- 白天鹅宾馆 -- 老火车站
别人正在查: