9路[上行]: 仪征汽车站 -- 大庆北路 -- 新立基 -- 瑞和医院 -- 真州路口 -- 中医院 -- 七一巷 -- 扬子公园 -- 大庆桥 -- 前进路口 -- 市二中 -- 扬子西路 -- 工人文化宫 -- 建工宿舍 -- 毛纺厂 -- 实验小学 -- 华侨新村 -- 人民医院 -- 解放东路 -- 市四中 -- 石桥 -- 基督教堂 -- 真州中队 -- 奥林匹克花园 -- 红叶小区 -- 沿山河西路
9路[下行]: 仪征汽车站 -- 大庆北路 -- 新立基 -- 瑞和医院 -- 真州路口 -- 中医院 -- 七一巷 -- 扬子公园 -- 大庆桥 -- 前进路口 -- 市二中 -- 扬子西路 -- 工人文化宫 -- 建工宿舍 -- 毛纺厂 -- 实验小学 -- 华侨新村 -- 人民医院 -- 解放东路 -- 市四中 -- 石桥 -- 基督教堂 -- 真州中队 -- 奥林匹克花园 -- 红叶小区 -- 沿山河西路
别人正在查: