旅游2号线[上行]: 新北花苑 -- 新城中学 -- 新城法庭 -- 新城医院 -- 新城小学 -- 新怡花苑 -- 东方曼哈顿 -- 宝能广场 -- 东园 -- 东城水岸 -- 解放东路 -- 梓潼花园 -- 市政府 -- 步行街 -- 立新巷 -- 博物馆 -- 博览家 -- 仪征中学 -- 镜湖花园 -- 润霖广场 -- 新天地花苑 -- 五星电器 -- 仪化消防队 -- 仪化医院 -- 长江路桥 -- 香缇丽舍 -- 胥浦中队 -- 佐安村 -- 芍药园 -- 上塘集中区 -- 前进村 -- 铜山办事处 -- 枣林学校 -- 枣林北苑 -- 枣林山庄
别人正在查:
八字桥西到新盛花苑公交查询
新城法庭到七方桥公交查询
扬子西路到中医院公交查询
通扬路到龙河赵庄公交查询
西部客运枢纽到仪征汽车站公交查询
化纤厂大门到上塘集中区公交查询
新天地花园到润霖广场公交查询
秦桥西到基庄公交查询
新城中学到十二圩客运站公交查询
官山到东沟客运站公交查询