东青线(468路)[上行]: 青山客运站 -- 青山光明东 -- 青山光明 -- 青山西庄 -- 六圩 -- 史家洼东 -- 史家洼 -- 东沟头圩 -- 张窑村 -- 东沟潘圩 -- 东沟小塘 -- 东红路东河路 -- 东沟小学 -- 东沟教堂 -- 东沟客运站
东青线(468路)[下行]: 东沟客运站 -- 东沟教堂 -- 东沟小学 -- 东红路东河路 -- 东沟小塘 -- 东沟潘圩 -- 张窑村 -- 东沟头圩 -- 史家洼 -- 史家洼东 -- 六圩 -- 青山西庄 -- 青山光明 -- 青山光明东 -- 青山客运站
别人正在查:
工人文化宫到十二圩农场公交查询
人民路到白羊村公交查询
江宁村东到大仪中学公交查询
江宁村东到北梁庄公交查询
大巷村委会到陈和公交查询
供电局到浦发银行公交查询
建工宿舍到红叶小区公交查询
刘集华联路到联合公交查询
万豪西花苑到京沪高速管理处公交查询
苏果超市到枣林南苑公交查询