28路[上行]: 仪征汽车站 -- 工农北路联众路 -- 桃园清水湾 -- 八里 -- 岔镇 -- 聂巷 -- 金云路 -- 三观庙 -- 藏家营 -- 荷坝 -- 丁冲 -- 张庄 -- 龙河小学 -- 龙河南 -- 龙河街道 -- 龙河街道北 -- 吴庄 -- 官塘 -- 西郊变电站 -- 官胜村 -- 人民村 -- 三茅村 -- 凌天路 -- 兰桥 -- 牛马庄 -- 长春村 -- 张集
28路[下行]: 张集 -- 长春村 -- 牛马庄 -- 兰桥 -- 凌天路 -- 三茅村 -- 人民村 -- 官胜村 -- 西郊变电站 -- 官塘 -- 吴庄 -- 龙河街道北 -- 龙河街道 -- 龙河南 -- 龙河小学 -- 张庄 -- 丁冲 -- 荷坝 -- 藏家营 -- 三观庙 -- 金云路 -- 聂巷 -- 岔镇 -- 八里 -- 桃园清水湾 -- 农机路 -- 工农北路联众路 -- 仪征汽车站
别人正在查: