扬州79路[上行]: 杨寿客运站 -- 永和墅园 -- 永和卫生院 -- 朱桥村南 -- 朱桥村 -- 陈和 -- 何巷村 -- 吴庄 -- 大巷桥 -- 大巷卫生院 -- 大巷村委会
扬州79路[下行]: 大巷村委会 -- 大巷卫生院 -- 大巷桥 -- 吴庄 -- 何巷村 -- 陈和 -- 朱桥村 -- 朱桥村南 -- 永和卫生院 -- 永和墅园 -- 杨寿客运站
别人正在查:
高集村到钱江驾校公交查询
新城中学到十二圩客运站公交查询
丁桥村到张集街道公交查询
立新巷到梓橦花园公交查询
建工宿舍到扬子公园公交查询
青红路到天山镇南公交查询
程营卫生室到小铜山岔路口公交查询
前进路口到青山卫生院公交查询
官胜村到张庄公交查询
通园桥到文汇苑b区北门公交查询