16路[上行]: 南门站 -- 工人文化宫 -- 沿河路 -- 奎光巷 -- 天宁巷 -- 乐天玛特超市 -- 市政府 -- 时代广场 -- 真州小学 -- 供电局 -- 石塔菜场 -- 沿山河西路 -- 勤丰小区 -- 西园新村 -- 世纪联华 -- 万博山庄 -- 八里 -- 岔镇 -- 马集客运站 -- 马集派出所 -- 马集街道 -- 马集超市 -- 马集中学 -- 龙马驾校 -- 马集街道东 -- 金营村北 -- 金营卫生室 -- 金营村
16路[下行]: 金营村 -- 金营卫生室 -- 金营村北 -- 马集街道东 -- 龙马驾校 -- 马集中学 -- 马集超市 -- 马集街道 -- 马集派出所 -- 马集客运站 -- 岔镇 -- 八里 -- 万博山庄 -- 世纪联华 -- 西园新村 -- 勤丰小区 -- 沿山河西路 -- 石塔菜场 -- 供电局 -- 真州小学 -- 时代广场 -- 市政府 -- 乐天玛特超市 -- 鼓楼 -- 天宁巷 -- 奎光巷 -- 沿河路 -- 工人文化宫 -- 南门站
别人正在查: