32路[上行]: 渡口 -- 润扬森林公园 -- 地质学院 -- 润扬南路 -- 瓜洲古渡 -- 瓜洲化纤 -- 后王庄 -- 建华村 -- 韩桥 -- 三联加油站 -- 土桥 -- 国裕大道 -- 润扬钢材市场 -- 舜天大道 -- 黄泥 -- 弓尾 -- 万事通 -- 仪征开发区大楼 -- 十二圩农场 -- 闽泰花园 -- 红旗村 -- 工人文化宫
32路[下行]: 工人文化宫 -- 红旗村 -- 闽泰花园 -- 十二圩农场 -- 仪征开发区大楼 -- 万事通 -- 弓尾 -- 黄泥 -- 舜天大道 -- 润扬钢材市场 -- 国裕大道 -- 土桥 -- 三联加油站 -- 韩桥 -- 建华村 -- 后王庄 -- 瓜洲化纤 -- 瓜洲古渡 -- 润扬南路 -- 地质学院 -- 润扬森林公园 -- 渡口
别人正在查: