平江18路[下行]: 南尧村 -- 狮子桥 -- 平江县教育局 -- 牛车湾 -- 长冲路 -- 悦天城北苑 -- 平江县妇幼保健院 -- 金门地 -- 平江县公安局 -- 百花台 -- 平江县建设银行 -- 七福堂 -- 幼教中心 -- 平江大桥西 -- 平江汽车站
别人正在查:
东塘集镇到穗丰米业公交查询
星海音乐学校到白石岭公安分局公交查询
洪家冲到周吉小区公交查询
洛王路荷塘巷口到新天地商业广场公交查询
星海音乐学校到花板桥公交查询
小港粮库到南津古渡公交查询
岳华村到洞庭湖生态家具城公交查询
湖滨总站到洞庭茶厂公交查询
新泉双线到马家十组公交查询
掌上明珠到五里邮政所公交查询