平江18路[上行]: 平江汽车站 -- 东街综合市场 -- 汉昌学校 -- 碧潭桥头 -- 平江县自然资源局 -- 平江县林业局 -- 平江县建设局 -- 平江县老交警大队 -- 平江县发电公司 -- 平江县移动公司 -- 百花台 -- 平江县公安局 -- 金门地 -- 平江县妇幼保健院 -- 悦天城北苑 -- 长冲路 -- 牛车湾 -- 平江县教育局 -- 狮子桥 -- 南尧村
平江18路[下行]: 南尧村 -- 狮子桥 -- 平江县教育局 -- 牛车湾 -- 长冲路 -- 悦天城北苑 -- 平江县妇幼保健院 -- 金门地 -- 平江县公安局 -- 百花台 -- 平江县建设银行 -- 七福堂 -- 幼教中心 -- 平江大桥西 -- 平江汽车站
别人正在查: