19路[上行]: 中南市场 -- 居然之家 -- 红星美凯龙 -- 太阳桥市场东门 -- 八字门社区 -- 老蔬菜市场 -- 汇沣家居博览中心 -- 长江骨科医院 -- 市工业和信息化局 -- 申湘汽车公司 -- 金威广场 -- 富兴大厦 -- 巴陵壹号 -- 阳光口腔医院 -- 房产大厦 -- 新路口华厦恒康医院 -- 泰和商城 -- 长城市场 -- 东茅岭步行街 -- 步行街 -- 桥西·楼区医院 -- 汴河街 -- 岳阳楼景区 -- 岳阳楼街道办事处 -- 市一中 -- 船厂 -- 北门渡口 -- 制药厂
别人正在查:
临湘市石油公司到金沙商业广场公交查询
天鹅路兴荣路口到麻塘工业园公交查询
文家铺到可孚医疗公交查询
湖景花园到华润气站公交查询
莲荷加油站到荆西路口公交查询
平江县职业中专路口到平江汽车站公交查询
市四中到南湖星都汇购物中心公交查询
鹤龙湖荷花公园到仁合围公交查询
岭北首末站到柠檬酸厂公交查询
爱心医院到三阳中学公交查询