13路[上行]: 果园组 -- 天鹅山庄 -- 胥家桥村 -- 洪源机械厂 -- 洪源机械厂路口 -- 红光村路口 -- 梅溪中学 -- 冷水铺华夏双语学校
13路[下行]: 冷水铺华夏双语学校 -- 梅溪中学 -- 红光村路口 -- 联港路冷水铺路口 -- 洪源机械厂路口 -- 洪源机械厂 -- 胥家桥村 -- 天鹅山庄 -- 果园组
别人正在查:
民族学院到政府社区公交查询
长江骨科医院到黄土坳公交查询
桥西·楼区医院到金威广场公交查询
天恒生活广场到汨罗市财政局公交查询
杨家组到白鹤公墓公交查询
任弼时芙蓉学校到合心村公交查询
华容县创新创业园到疾控中心公交查询
庐家冲到恒大溪上桃花源公交查询
洛王路荷塘巷口到南湖大桥公交查询
七龙桥到大鄱山桥公交查询