58路[上行]: 岳阳东站公交总站 -- 岳阳东站桥头 -- 邓婆桥 -- 何家组 -- 体育中心 -- 老蔬菜市场 -- 八字门社区 -- 太阳桥市场东门 -- 红星美凯龙 -- 市检察院 -- 会展中心 -- 市教育体育局 -- 市中心医院东院 -- 市人大 -- 王家河大桥 -- 义乌小商品城 -- 星海音乐学校 -- 花板桥 -- 政府社区 -- 市政府北 -- 天伦城 -- 新路口南 -- 经编厂 -- 站前路派出所 -- 康岳花园 -- 洞纺厂 -- 洞庭汽车站 -- 洞庭湖大桥管理局 -- 洞庭湖大桥东 -- 洞庭湖大桥下 -- 洞庭湖大桥总站
别人正在查:
天鹅山庄到胥家桥村公交查询
栗埜组到临湘市武装部公交查询
八字门小学到仁长四组公交查询
汨罗市教体局到汨罗市妇幼保健院公交查询
市十五中到雷勃电气公交查询
市工业和信息化局到邓婆桥公交查询
岳化第一幼儿园到环己酮事业部公交查询
潘家组到长动公交查询
花卉市场到大坝堤公交查询
市公安局到花板桥公交查询