67路[下行]: 岳阳东站公交总站 -- 金凤桥高铁路口 -- 恒大未来城 -- 金凤桥社区 -- 金凤桥南路 -- 莲花台 -- 南翔万商 -- 弘毅中学 -- 五龙潭 -- 岳阳汽车世界 -- 李家 -- 枫木段 -- 虎桥组 -- 洪山组 -- 岳阳水果市场 -- 联合村 -- 周家组 -- 大屋组 -- 夏冲组 -- 三荷机场路口 -- 卢山组 -- 条立 -- 乐园 -- 月山组 -- 新合路口 -- G4岳阳收费站 -- 白凉组 -- 西塘人防办 -- 王十组 -- 仓库组 -- 东头组 -- 南塘组 -- 龙凤嘴 -- 火山坡 -- 金枝坳 -- 白湖路口 -- 万亩梨园 -- 青石塘 -- 金黄村部 -- 岗家岭 -- 石子岭 -- 黄家段口 -- 湘湾口 -- 西塘畜牧站 -- 西塘公交总站
别人正在查: