30路B线[上行]: 国泰阳光 -- 方家组 -- 市一职业中专南 -- 市十三中 -- 市一职业中专 -- 湖南理工学院 -- 南湖大桥 -- 市公安局 -- 花板桥
30路B线[下行]: 花板桥 -- 市公安局 -- 南湖大桥 -- 湖南理工学院 -- 市十三中 -- 市一职业中专南 -- 方家组 -- 国泰阳光
别人正在查:
天鹅影剧院到科伦制药南门公交查询
长银滨湖到文洲搅拌站公交查询
罗塘村部到向阳路口公交查询
公交二公司到康岳花园公交查询
向阳路到池海产业园公交查询
七里山到城陵矶公交查询
交警南湖中队到洞庭湖国际公馆公交查询
南山到沈家公交查询
百福隧道西到平江县教育局公交查询
平江县人民医院到平江一中公交查询