平江18路[下行]: 南尧村 -- 狮子桥 -- 平江县教育局 -- 牛车湾 -- 长冲路 -- 悦天城北苑 -- 平江县妇幼保健院 -- 金门地 -- 平江县公安局 -- 百花台 -- 平江县建设银行 -- 七福堂 -- 幼教中心 -- 平江大桥西 -- 平江汽车站
别人正在查:
岳阳东站公交总站到老蔬菜市场公交查询
人造板厂到滨江广场公交查询
道仁矶街南到陆城镇政府公交查询
红星美凯龙到正则名郡公交查询
龙须湖到新太五组公交查询
红旗岭小区到中心集贸市场公交查询
岳阳火车站到岳化医院南院公交查询
人民东路楚天路口到市政公司公交查询
羊谷茶场到白马中学公交查询
老消防大队到湘阴县政务中心公交查询