20路[上行]: 庙坡小区 -- 凯旋城 -- 富兴御城 -- 会展中心 -- 市教育体育局 -- 市中心医院东院 -- 市人大 -- 王家河大桥 -- 义乌小商品城 -- 星海音乐学校 -- 花板桥 -- 政府社区 -- 市政府 -- 市委南门 -- 市委 -- 市中心医院南院 -- 土桥 -- 新格里广场 -- 东茅岭 -- 步行街北辅道 -- 世纪星 -- 工人文化宫 -- 交警南湖中队 -- 岳阳爱康医院 -- 湖景花园西 -- 污水处理厂 -- 求索西路 -- 贮木场南 -- 西环线南公交总站
别人正在查:
汨罗市委党校到团山公交查询
巴陵壹号到体育中心公交查询
石塘卫生院到周家岭公交查询
麻浬泗气站到章华卫生院公交查询
岳阳爱康医院到污水处理厂公交查询
红卫到新华书店公交查询
广兴洲镇政府到五一路口公交查询
半岛公园到天正驾校公交查询
建新十队到君尚一品公交查询
燎家山北到湘阴县戒毒所公交查询