63路[上行]: 文桥客运站首末站 -- 文修桥 -- 和平大道 -- 长炼四化村 -- 长炼向阳村 -- 长炼五山包 -- 长炼洞庭村 -- 长岭交警中队 -- 长炼南大门 -- 路口中学 -- 路口镇新三角坪 -- 路口停车场 -- 南山村 -- 枧冲村 -- 牌楼村 -- 南太 -- 江湖村 -- 闾家组 -- 大田 -- 黄金丁家组 -- 云溪龙王山 -- 绿色化工产业园 -- 云溪宾馆 -- 新铺组 -- 驾考中心 -- 竹木市场 -- 白石岭社区 -- 白石岭路口 -- 桐子岭路口 -- 汇沣家居博览中心 -- 八字门小学 -- 楼区武装部 -- 市运管局 -- 岳州中学 -- 楼区公安分局 -- 长炼小区
别人正在查: