平江7路[上行]: 杨梓山公交总站 -- 杨梓山 -- 小溪坑 -- 平江县四医院 -- 平江县石油公司 -- 画桥 -- 罗家大屋 -- 平江县水利局 -- 三犊源 -- 平江县老中医院 -- 犁头嘴 -- 君子巷 -- 十字街 -- 东街综合市场 -- 汉昌学校 -- 碧潭桥头 -- 平江县自然资源局 -- 平江县林业局 -- 平江县建设局 -- 平江县民政局 -- 海天景园 -- 平江一中 -- 平江县人社局 -- 平江县政府小区 -- 美景华城 -- 金门地 -- 平江县妇幼保健院 -- 悦天城北苑 -- 悦天城南苑 -- 润民小区
平江9路[下行]: 绿地小区 -- 平江县水利局 -- 三犊源 -- 平江县老中医院 -- 犁头嘴 -- 君子巷 -- 十字街 -- 东街综合市场 -- 汉昌学校 -- 碧潭桥头 -- 平江县自然资源局 -- 平江县林业局 -- 金沙菜市场 -- 平江县老交警大队 -- 平江县发电公司 -- 平江县移动公司 -- 百花台 -- 桂花学校 -- 平江县职业中专 -- 甲山风光带 -- 民德学校 -- 平江县妇幼保健院 -- 山水豪庭 -- 碧桂园翘楚棠 -- 凯旋世纪城 -- 人民公园 -- 马头山安置区 -- 御城新天地 -- 葛藤坪 -- 杨园安置区 -- 三阳芙蓉学校
别人正在查: