9路[上行]: 洞庭湖大桥总站 -- 麻纺厂 -- 九华山小学南 -- 九华山路 -- 德胜路新岳西路口 -- 德胜北路枫桥湖路口 -- 德胜北路 -- 步行街北辅道 -- 世纪星 -- 九兴家电 -- 工人文化宫 -- 交警南湖中队 -- 岳阳爱康医院 -- 湖景花园西 -- 污水处理厂 -- 水泥厂 -- 南津古渡 -- 龟山 -- 南湖壹号茶博城 -- 预备役三团 -- 山语湖小区 -- 海伦堡·海乐城 -- 岳阳广电中心 -- 赶山路曾家庄路口 -- 碧桂园凤凰城 -- 博雅南湖学校 -- 龙山派出所 -- 南湖法庭
Y21路[上行]: 洞氮 -- 延寿村口 -- 望岳路办事处 -- 福泰花园 -- 省建三公司 -- 省建五公司 -- 广济医院 -- 富川·鸿景园 -- 枫桥湖路洞庭大道口 -- 岳城小学 -- 岳化医院南院 -- 枫桥湖路云山街口 -- 市中医院 -- 蛋禽批发市场 -- 雅典铭苑 -- 楼区教育局北 -- 3517厂 -- 岳阳楼景区 -- 汴河街 -- 桥西·楼区医院 -- 世纪星 -- 九兴家电 -- 工人文化宫 -- 交警南湖中队 -- 岳阳爱康医院 -- 湖景花园西 -- 污水处理厂 -- 水泥厂 -- 南津古渡 -- 龟山 -- 南湖壹号茶博城北 -- 宜登学校 -- 党校路口 -- 黄沙湾 -- 岳阳中学 -- 湖滨血防站 -- 飘尾
岳荣城际公交[上行]: 岳阳火车站 -- 东茅岭步行街 -- 世纪星 -- 交警南湖中队 -- 污水处理厂 -- 水泥厂 -- 南津古渡 -- 南湖壹号茶博城 -- 山语湖小区 -- 岳阳广电中心 -- 湖滨大道赶山路口 -- 宏润家园 -- 湖滨砖厂 -- 观澜郡 -- 麻塘工业园 -- 岳雅学校东门 -- 老麻塘收费站 -- 洞庭花园 -- 铁庄 -- 农科所 -- 和兴村 -- 畔湖村 -- 畔湖苗圃 -- 李叉组 -- 海纳技工学校 -- 麻塘中心小学 -- 春风加油站 -- 春风南 -- 十五公里加油站 -- 万垅 -- 费家组 -- 应垅 -- 十七公里 -- 金山上坡 -- 金山东升组 -- 拓邦 -- 八仙桥北 -- 毛家湖 -- 大唐世家 -- 樟树潭 -- 兴吴 -- 岳阳县检察院 -- 融湾首府 -- 岳阳县税务局 -- 岳阳县八中北 -- 岳阳县八中 -- 交警处罚中心 -- 岳阳县人民医院 -- 富安大酒店 -- 天鹅影剧院 -- 天鹅路兴荣路口 -- 岳阳县卫健局 -- 岳阳县一中南门 -- 岳阳县汽车站首末站
别人正在查: