41路[上行]: 市人大 -- 王家河大桥 -- 义乌小商品城 -- 星海音乐学校 -- 花板桥 -- 政府社区 -- 市政府 -- 市委南门 -- 市委 -- 市中心医院南院 -- 交通银行岳阳分行 -- 火车站东广场 -- 联运大厦 -- 口腔医院 -- 经编厂 -- 站前路派出所 -- 康岳花园 -- 富川·鸿景园 -- 广济医院 -- 省建五公司 -- 省建三公司 -- 福泰花园 -- 望岳路办事处 -- 延寿村口 -- 延寿小学 -- 延寿新宅 -- 洞氮油库 -- 鹰化厂区 -- 岳阳北站
别人正在查:
明珠花园到临湘市烟草局公交查询
市妇幼保健院到桥西·楼区医院公交查询
戴家垅路口到建设路楚天路口公交查询
龙窖北到黄家湖公交查询
长炼南大门到路口中学公交查询
原种场到环长加油站公交查询
政府社区到会展中心公交查询
学府花园到长燃气站公交查询
新月街到高家大屋公交查询
园丁苑到老年活动中心公交查询