16路[上行]: 东沙生态公园北公交枢纽站 -- 榆林市第一中学南门 -- 榆林市工人文化宫 -- 北郊热电厂 -- 金沙北路 -- 金阳小区北门 -- 榆阳区妇幼保健院 -- 银沙北路 -- 古城花园 -- 三清观 -- 榆林恒达驾校 -- 东岳北路 -- 食品公司家属院 -- 玉景湾 -- 月亮湾广场 -- 长城北路 -- 天承综合批发商城 -- 第二幼儿园 -- 广榆巷 -- 广济大厦 -- 星元医院 -- 滨河中路 -- 古城农贸市场 -- 河滨公园
16路[下行]: 河滨公园 -- 古城农贸市场 -- 滨河中路 -- 星元医院 -- 广济大厦 -- 广榆巷 -- 第二幼儿园 -- 天承综合批发商城 -- 长城北路 -- 月亮湾广场 -- 玉景湾 -- 食品公司家属院 -- 东岳北路 -- 榆林恒达驾校 -- 三清观 -- 古城花园 -- 银沙北路 -- 榆阳区妇幼保健院 -- 银沙路 -- 金阳小区北门 -- 金沙北路 -- 北郊热电厂 -- 榆林市工人文化宫 -- 榆林市第一中学南门 -- 东沙生态公园北公交枢纽站
104路[上行]: 公交公司第二办公区 -- 望湖路社区居委会 -- 长虹路 -- 榆林恒达驾校 -- 东岳北路 -- 食品公司家属院 -- 榆溪河大桥 -- 榆林市第十二中学 -- 东口则队新麦阳幼儿园 -- 明德小学 -- 机场路 -- 孙家湾 -- 纪家湾 -- 西口则队二马路 -- 西口则队
104路[下行]: 西口则队 -- 西口则队二马路 -- 纪家湾 -- 孙家湾 -- 机场路 -- 明德小学 -- 东口则队新麦阳幼儿园 -- 榆林市第十二中学 -- 榆溪河大桥 -- 食品公司家属院 -- 东岳北路 -- 榆林恒达驾校 -- 长虹路 -- 望湖路社区居委会 -- 公交公司第二办公区
别人正在查: