神木12路[上行]: 安畅公汽总站 -- 职院西门 -- 十一中西门 -- 崇文路 -- 煤炭大楼 -- 文广路 -- 青少年活动中心 -- 杨业公园 -- 神华新村 -- 神南华府 -- 景华家园 -- 十三中 -- 杨城路 -- 广运路 -- 检测站 -- 神南产业公司 -- 神南西门 -- 滨河新区公交枢纽站
神木12路[下行]: 滨河新区公交枢纽站 -- 神南西门 -- 神南产业公司 -- 检测站 -- 广运路 -- 杨城路 -- 十三中 -- 景华家园 -- 神南华府 -- 神华新村 -- 杨业公园 -- 青少年活动中心 -- 文广路 -- 煤炭大楼 -- 崇文路 -- 十一中西门 -- 职院西门 -- 安畅公汽总站
别人正在查: