16路[下行]: 河滨公园 -- 古城农贸市场 -- 滨河中路 -- 星元医院 -- 广济大厦 -- 广榆巷 -- 第二幼儿园 -- 天承综合批发商城 -- 长城北路 -- 月亮湾广场 -- 玉景湾 -- 食品公司家属院 -- 东岳北路 -- 榆林恒达驾校 -- 三清观 -- 古城花园 -- 银沙北路 -- 榆阳区妇幼保健院 -- 银沙路 -- 金阳小区北门 -- 金沙北路 -- 北郊热电厂 -- 榆林市工人文化宫 -- 榆林市第一中学南门 -- 东沙生态公园北公交枢纽站
6路[上行]: 火车站 -- 柳营西路 -- 尚德名苑 -- 文化路 -- 常乐路 -- 常乐中路 -- 常乐北路 -- 保宁路 -- 苏州中学 -- 建安路 -- 芹涧路 -- 星元医院 -- 广济大厦 -- 广榆巷 -- 第二幼儿园 -- 天承综合批发商城 -- 红山路 -- 东岳路 -- 榆阳区党校 -- 公交公司第二办公区 -- 惠丰小区 -- 望湖东路 -- 驼峰路办事处 -- 无量殿 -- 桃源路 -- 银沙路 -- 金阳小区南门 -- 金阳小区东门 -- 五中 -- 金沙北路 -- 北郊热电厂 -- 榆林市工人文化宫 -- 榆林市第一中学南门 -- 金榆小区南 -- 榆林市第一中学东门 -- 金榆小区北 -- 金林小区
6路[下行]: 金林小区 -- 金榆小区北 -- 榆林市第一中学东门 -- 金榆小区南 -- 榆林市第一中学南门 -- 榆林市工人文化宫 -- 北郊热电厂 -- 金沙北路 -- 五中 -- 金阳小区东门 -- 金阳小区南门 -- 银沙路 -- 桃源路 -- 无量殿 -- 驼峰路办事处 -- 望湖东路 -- 惠丰小区 -- 公交公司第二办公区 -- 榆阳区党校 -- 东岳路 -- 红山路 -- 天承综合批发商城 -- 第二幼儿园 -- 广榆巷 -- 广济大厦 -- 星元医院 -- 芹涧路 -- 建安路 -- 苏州中学 -- 保宁路 -- 常乐北路 -- 常乐中路 -- 常乐路 -- 文化路 -- 尚德名苑 -- 柳营西路 -- 火车站
别人正在查: