7路[下行]: 高新医院 -- 高新区第五小学 -- 蓝岛路 -- 朝阳路 -- 朝阳桥 -- 朝阳医院 -- 杏墕村 -- 榆兴汽贸 -- 荣昌建材市场 -- 上郡南路 -- 中医院 -- 开光路北口 -- 上郡路榆佳路路口 -- 榆林市第十三中学 -- 榆林市第六小学 -- 榆林市供电局 -- 市公安局 -- 市委家属院 -- 校场路 -- 凌霄广场 -- 长途汽车站南门 -- 交警二大队 -- 榆兴桥 -- 常乐路南 -- 柳营东路 -- 文化路 -- 尚德名苑 -- 柳营西路 -- 火车站
别人正在查:
横山电厂到中环国际公交查询
韭园路口到明星家园公交查询
长庆采气二厂到校场路公交查询
高新区第二小学到榆林二院北公交查询
继业广场到西大街公交查询
府谷中学到新区广场公交查询
神木客运站到单家滩公交查询
特殊学校三材建材城到第七中学公交查询
惠民小区到政府广场公交查询
食品公司家属院到河滨公园公交查询