7路[上行]: 火车站 -- 柳营西路 -- 尚德名苑 -- 文化路 -- 常乐路南 -- 榆兴桥西 -- 榆兴桥 -- 交警二大队 -- 长途汽车站南门 -- 凌霄广场 -- 校场路 -- 市委家属院 -- 市公安局 -- 榆林市供电局 -- 榆林市第六小学 -- 榆林市第十三中学 -- 上郡路榆佳路路口 -- 开光路北口 -- 中医院 -- 上郡南路 -- 荣昌建材市场 -- 榆兴汽贸 -- 杏墕村 -- 朝阳医院 -- 朝阳桥 -- 朝阳路 -- 蓝岛路 -- 高新区第五小学 -- 高新医院
7路[下行]: 高新医院 -- 高新区第五小学 -- 蓝岛路 -- 朝阳路 -- 朝阳桥 -- 朝阳医院 -- 杏墕村 -- 榆兴汽贸 -- 荣昌建材市场 -- 上郡南路 -- 中医院 -- 开光路北口 -- 上郡路榆佳路路口 -- 榆林市第十三中学 -- 榆林市第六小学 -- 榆林市供电局 -- 市公安局 -- 市委家属院 -- 校场路 -- 凌霄广场 -- 长途汽车站南门 -- 交警二大队 -- 榆兴桥 -- 常乐路南 -- 柳营东路 -- 文化路 -- 尚德名苑 -- 柳营西路 -- 火车站
别人正在查: