32路[上行]: 榆林中学 -- 火车站 -- 崇文路 -- 明德小学 -- 李家伙场 -- 白山海则
32路[下行]: 白山海则 -- 李家伙场 -- 明德小学 -- 大时代国际广场 -- 火车站 -- 榆林中学
别人正在查:
银丰大酒店到丰源加油站公交查询
兴业银行到府州建材城公交查询
景苑小区到振兴家园公交查询
采油厂到南大街转盘公交查询
九溪半岛到钟楼巷公交查询
赵元湾北到330变电站公交查询
广济大厦到滨河中路公交查询
榆阳区检察院到榆林大道公交查询
石壑则到孟家沟公交查询
电信局金太阳幼儿园到荣丰小区新安小区公交查询