罗城-连州线[上行]: 连州桥头 -- 连北村 -- 牛路头 -- 石角咀 -- 泗约 -- 万车 -- 北坑 -- 大坪 -- 大罗塘 -- 黄坭塘 -- 黎少 -- 车头 -- 排芳路口 -- 七和 -- 罗定总站
罗城-连州线[下行]: 罗定总站 -- 七和 -- 排芳路口 -- 车头 -- 黎少 -- 黄坭塘 -- 大罗塘 -- 大坪 -- 北坑 -- 万车 -- 泗约 -- 石角咀 -- 牛路头 -- 连北村 -- 连州桥头
别人正在查:
罗定中国银行到生江路口公交查询
中村到杨村公交查询
郁南妇幼保健院到郁南中医院公交查询
千官镇到大全社区公交查询
云浮中学新校区到三河洲花园公交查询
南山村到泗纶公交查询
船岗到坎头公交查询
都城车站到好景城公交查询
华润家园到汤国华医院公交查询
罗坪到石通天下公交查询