郁南10路(在田线)[上行]: 武陵塘 -- 都城文化广场 -- 大堤路 -- 郁南中医院 -- 郁南气象局 -- 都城车站 -- 郁南时代广场 -- 郁南民政局 -- 好景城 -- 飞凤车站 -- 郁南妇幼保健院 -- 郁南职校 -- 新建村 -- 南广高铁郁南站 -- 康顺 -- 在田村委
郁南10路(在田线)[下行]: 在田村委 -- 康顺 -- 南广高铁郁南站 -- 新建村 -- 郁南职校 -- 郁南妇幼保健院 -- 飞凤车站 -- 好景城 -- 郁南民政局 -- 郁南时代广场 -- 都城车站 -- 郁南气象局 -- 郁南中医院 -- 大堤路 -- 都城文化广场 -- 武陵塘
别人正在查: