云浮-肇庆专线[上行]: 云浮城西客运站 -- 浩林路 -- 城南路花坛 -- 浩林西路 -- 河滨路 -- 新丽晶酒店 -- 公安局桥头 -- 罗沙 -- 河口 -- 夏洞 -- 思劳路口 -- 金晟兰 -- 腰古镇 -- 白诸镇 -- 新桥镇圩 -- 马安 -- 南兴三路 -- 大桥路中 -- 火车站综合体
云浮-肇庆专线[下行]: 火车站综合体 -- 大桥路中 -- 南兴三路 -- 马安 -- 新桥镇圩 -- 白诸镇 -- 腰古镇 -- 金晟兰 -- 思劳路口 -- 夏洞 -- 河口 -- 罗沙 -- 公安局桥头 -- 新丽晶酒店 -- 河滨路 -- 浩林西路 -- 城南路花坛 -- 浩林路 -- 云浮城西客运站
别人正在查: