[停运]六都-云浮东站专线[上行]: 云安汽车客运站 -- 新港码头 -- 桐村 -- 沿江公路 -- 降水 -- 都骑 -- 广东华立学院 -- 云浮东站
[停运]六都-云浮东站专线[下行]: 云浮东站 -- 广东华立学院 -- 都骑 -- 降水 -- 沿江公路 -- 桐村 -- 新港码头 -- 云安汽车客运站
别人正在查:
凤凰城到龙华花苑公交查询
大庆到云浮人民医院总站公交查询
湾边到榄根公交查询
大堤路到郁南老干局公交查询
新兴汽车站到帛村公交查询
蟠龙洞牌坊到石角公交查询
郁南中医院到地心村公交查询
罗定实验中学到苹塘工商所公交查询
兴云东路到市人民医院公交查询
帝景苑到城区交通局公交查询