12路(红营线)[上行]: 云浮城西客运站 -- 锦绣路 -- 浩林西路 -- 城中路 -- 云浮影剧院 -- 兴云中路 -- 云浮汽车站 -- 城区交通局 -- 天湖广场 -- 金龙桥 -- 毛巾厂 -- 罗沙 -- 石通天下 -- 尚东世纪 -- 田心村 -- 洞心村口 -- 河口街 -- 河口石博中心 -- 马岗村 -- 初城工业园 -- 初城 -- 井塘村 -- 白村 -- 下白村 -- 赤村 -- 石材城转移基地 -- 夏洞新村 -- 象岗 -- 曲江 -- 大云 -- 松岗 -- 珍竹 -- 墩岗 -- 红营
12路(红营线)[下行]: 红营 -- 墩岗 -- 珍竹 -- 松岗 -- 大云 -- 曲江 -- 象岗 -- 夏洞新村 -- 石材城转移基地 -- 赤村 -- 下白村 -- 白村 -- 井塘村 -- 初城 -- 初城工业园 -- 马岗村 -- 河口石博中心 -- 河口街 -- 洞心村口 -- 田心村 -- 尚东世纪 -- 石通天下 -- 罗沙 -- 毛巾厂 -- 金龙桥 -- 天湖广场 -- 城区交通局 -- 云浮汽车站 -- 兴云中路 -- 云浮影剧院 -- 城中路 -- 浩林西路 -- 锦绣路 -- 云浮城西客运站
20路(前锋罗坪线)[上行]: 云浮城西客运站 -- 锦绣路 -- 浩林西路 -- 城中路 -- 云浮影剧院 -- 兴云中路 -- 云浮汽车站 -- 城区交通局 -- 天湖广场 -- 金龙桥 -- 毛巾厂 -- 罗沙 -- 石通天下 -- 尚东世纪 -- 田心村 -- 洞心村口 -- 河口街 -- 河口石博中心 -- 马岗村 -- 初城工业园 -- 初城 -- 井塘 -- 白村 -- 下白 -- 赤村 -- 石材城转移基地 -- 夏洞新村 -- 夏洞 -- 凤尾村 -- 古宠 -- 安塘 -- 塱头村 -- 三都口 -- 董迳 -- 坪塘村 -- 庙咀村 -- 升平 -- 罗坪
20路(前锋罗坪线)[下行]: 罗坪 -- 升平 -- 庙咀村 -- 坪塘村 -- 董迳 -- 三都口 -- 塱头村 -- 安塘 -- 古宠 -- 凤尾村 -- 夏洞 -- 夏洞新村 -- 石材城转移基地 -- 赤村 -- 下白 -- 白村 -- 井塘 -- 初城 -- 初城工业园 -- 马岗村 -- 河口石博中心 -- 河口街 -- 洞心村口 -- 田心村 -- 尚东世纪 -- 石通天下 -- 罗沙 -- 毛巾厂 -- 金龙桥 -- 天湖广场 -- 城区交通局 -- 云浮汽车站 -- 兴云中路 -- 云浮影剧院 -- 城中路 -- 浩林西路 -- 锦绣路 -- 云浮城西客运站
7路(思劳、冲坑线)[上行]: 恒大城 -- 吾悦广场 -- 臻汇园碧湖新城 -- 华盛圆坊 -- 城西客运站 -- 锦绣路 -- 浩林西路 -- 城中路 -- 云浮影剧院 -- 兴云中路 -- 云浮汽车站 -- 城区交通局 -- 天湖广场 -- 金龙桥 -- 毛巾厂 -- 罗沙 -- 石通天下 -- 尚东世纪 -- 田心村 -- 洞心村口 -- 河口街 -- 河口石博中心 -- 马岗村 -- 初城工业园 -- 初城 -- 井塘 -- 白村 -- 下白 -- 赤村 -- 石材城转移基地 -- 夏洞新村 -- 夏洞 -- 城村 -- 双羌 -- 思劳路口 -- 思劳镇政府 -- 路心村 -- 江尾村 -- 思劳圩 -- 旧村 -- 元冲 -- 都老村口 -- 思劳冲坑
7路(思劳、冲坑线)[下行]: 思劳冲坑 -- 都老村口 -- 元冲 -- 旧村 -- 思劳圩 -- 江尾村 -- 路心村 -- 思劳镇政府 -- 思劳路口 -- 双羌 -- 城村 -- 夏洞 -- 夏洞新村 -- 石材城转移基地 -- 赤村 -- 下白 -- 白村 -- 井塘 -- 初城 -- 初城工业园 -- 马岗村 -- 河口石博中心 -- 河口街 -- 洞心村口 -- 田心村 -- 尚东世纪 -- 石通天下 -- 罗沙 -- 毛巾厂 -- 金龙桥 -- 天湖广场 -- 城区交通局 -- 云浮汽车站 -- 兴云中路 -- 云浮影剧院 -- 城中路 -- 浩林西路 -- 锦绣路 -- 城西客运站 -- 华盛圆坊 -- 臻汇园碧湖新城 -- 吾悦广场 -- 恒大城
别人正在查: