新兴3路(船岗河步线)[上行]: 新兴汽车站 -- 新兴水务局 -- 新兴中旅社 -- 平康路口 -- 新兴人民医院 -- 新兴华侨中学 -- 二龙岗 -- 冼河桥 -- 新塱村 -- 帛村 -- 舍村 -- 船岗圩 -- 冼村 -- 河步
新兴3路(船岗河步线)[下行]: 河步 -- 冼村 -- 船岗圩 -- 舍村 -- 帛村 -- 新塱村 -- 冼河桥 -- 二龙岗 -- 新兴华侨中学 -- 新兴人民医院 -- 平康路口 -- 新兴中旅社 -- 新兴水务局 -- 新兴汽车站
别人正在查:
都友村到南山路公交查询
兴云中路到初城公交查询
郁南实验小学到南广铁路郁南站公交查询
双角到湾角公交查询
新兴汽车站到时代广场公交查询
车岗到许村公交查询
云浮城西客运站到国际石材城公交查询
新邮电局到锦绣华庭公交查询
高峰街到城中路公交查询
好景城到罗旁信社公交查询