16B路(六都线)[上行]: 市汽车总站 -- 建设南路 -- 浩林东路 -- 城中路 -- 云浮影剧院 -- 英东体育馆 -- 星岩二路 -- 蟠龙洞牌坊 -- 罗桂桥市场 -- 高峰市场 -- 云六路口 -- 洞殿 -- 尖底 -- 彩营 -- 大庆 -- 石角 -- 庆丰 -- 石屋排 -- 南乡市场 -- 南乡中桥 -- 南乡中学 -- 白沙塘 -- 莲塘 -- 云安区府 -- 云安汽车客运站
16B路(六都线)[下行]: 云安汽车客运站 -- 云安区府 -- 莲塘 -- 白沙塘 -- 南乡中学 -- 南乡中桥 -- 南乡市场 -- 石屋排 -- 庆丰 -- 石角 -- 大庆 -- 彩营 -- 尖底 -- 洞殿 -- 云六路口 -- 高峰市场 -- 罗桂桥市场 -- 蟠龙洞牌坊 -- 星岩二路 -- 英东体育馆 -- 云浮影剧院 -- 城中路 -- 浩林东路 -- 建设南路 -- 市汽车总站
16A路(六都快线)[上行]: 市汽车总站 -- 兴云中路 -- 英东体育馆 -- 星岩二路 -- 蟠龙洞牌坊 -- 罗桂桥市场 -- 高峰市场 -- 云六路口 -- 洞殿 -- 尖底 -- 彩营 -- 大庆村 -- 冬城 -- 云安交警大队 -- 三墩 -- 云安中学 -- 云安人民医院 -- 莲塘 -- 云安区府 -- 云安汽车客运站
16A路(六都快线)[下行]: 云安汽车客运站 -- 云安区府 -- 莲塘 -- 云安人民医院 -- 云安中学 -- 三墩 -- 云安交警大队 -- 大庆村 -- 冬城 -- 彩营 -- 尖底 -- 洞殿 -- 云六路口 -- 高峰市场 -- 罗桂桥市场 -- 蟠龙洞牌坊 -- 星岩二路 -- 英东体育馆 -- 兴云中路 -- 市汽车总站
3路(大降坪线)[上行]: 市汽车总站 -- 兴云中路 -- 英东体育馆 -- 星岩二路 -- 蟠龙洞牌坊 -- 罗桂桥市场 -- 高峰市场 -- 云浮一中 -- 大降坪
3路(大降坪线)[下行]: 大降坪 -- 云浮一中 -- 高峰市场 -- 罗桂桥市场 -- 蟠龙洞牌坊 -- 星岩二路 -- 英东体育馆 -- 兴云中路 -- 市汽车总站
别人正在查: