罗城-沙口线[上行]: 沙口 -- 新塘口 -- 新竹 -- 云龙 -- 新民 -- 新乐 -- 茅坪 -- 金滩 -- 平湾 -- 三溪 -- 同仁 -- 良眉 -- 德保商业广场 -- 罗定总站
罗城-沙口线[下行]: 罗定总站 -- 德保商业广场 -- 良眉 -- 同仁 -- 三溪 -- 平湾 -- 金滩 -- 茅坪 -- 新乐 -- 新民 -- 云龙 -- 新竹 -- 新塘口 -- 沙口
别人正在查:
夏洞到朗头村公交查询
大庆村到云六路口公交查询
谈礼到罗定社保局公交查询
双羌到尚东世纪公交查询
夏洞到市汽车总站公交查询
奄村到大迳公交查询
阿罗村到鲤鱼坪公交查询
都城文化广场到郁南中医院公交查询
连滩车站到郁南汽车站公交查询
禅域小镇到印村公交查询