60路(南江口线)[上行]: 市汽车总站 -- 城区交通局 -- 天湖广场 -- 金龙桥 -- 牧羊 -- 恒宇城 -- 云六路口 -- 洞殿 -- 尖底 -- 彩营 -- 大庆村 -- 冬城 -- 云安交警大队 -- 三墩 -- 白沙塘 -- 莲塘 -- 云安区府 -- 云安汽车客运站 -- 下四村委 -- 上六村委 -- 大河村委 -- 响水 -- 南江口镇
60路(南江口线)[下行]: 南江口镇 -- 响水 -- 大河村委 -- 上六村委 -- 下四村委 -- 云安汽车客运站 -- 云安区府 -- 莲塘 -- 白沙塘 -- 三墩 -- 云安交警大队 -- 冬城 -- 大庆村 -- 彩营 -- 尖底 -- 洞殿 -- 云六路口 -- 恒宇城 -- 牧羊 -- 金龙桥 -- 天湖广场 -- 城区交通局 -- 市汽车总站
别人正在查: