罗城-连州线[上行]: 连州桥头 -- 连北村 -- 牛路头 -- 石角咀 -- 泗约 -- 万车 -- 北坑 -- 大坪 -- 大罗塘 -- 黄坭塘 -- 黎少 -- 车头 -- 排芳路口 -- 七和 -- 罗定总站
罗城-连州线[下行]: 罗定总站 -- 七和 -- 排芳路口 -- 车头 -- 黎少 -- 黄坭塘 -- 大罗塘 -- 大坪 -- 北坑 -- 万车 -- 泗约 -- 石角咀 -- 牛路头 -- 连北村 -- 连州桥头
别人正在查:
素龙到北昆公交查询
罗定一中到罗定体育馆公交查询
云星村到市汽车总站公交查询
华润家园到郁南高铁站公交查询
龙吉到周沙公交查询
山河到榃滨镇政府公交查询
新冲到新兴水务局公交查询
云安汽车客运站到大庆公交查询
新城镇府到新兴汽车站公交查询
东利咀到十里公交查询