罗城-新榕线[上行]: 新西村委 -- 新榕 -- 新中 -- 新东 -- 佰公嘴 -- 官渡头 -- 双角 -- 石仁塘 -- 农场 -- 牛路 -- 沙朗路口 -- 罗平 -- 湾角 -- 黄牛木 -- 榃北 -- 上宁 -- 素龙 -- 罗定总站
罗城-新榕线[下行]: 罗定总站 -- 素龙 -- 上宁 -- 榃北 -- 黄牛木 -- 湾角 -- 罗平 -- 沙朗路口 -- 牛路 -- 农场 -- 石仁塘 -- 双角 -- 官渡头 -- 佰公嘴 -- 新东 -- 新中 -- 新榕 -- 新西村委
别人正在查:
封川加油站到平凤路口公交查询
大用村委到大垌公交查询
沙村到郁南北郊公交查询
城中路到浩林西路公交查询
三坑到新冲公交查询
龙城乐园到旧电影院公交查询
大方镇到宝珠镇公交查询
车岗到许村公交查询
德庆路口到凯旋广场公交查询
洞心村口到初城公交查询