59路[上行]: 华宁客运站 -- 西家冲 -- 冲麦村 -- 雄关收费站 -- 高坡 -- 烂泥箐 -- 小白坡 -- 伏家营 -- 宁海民居 -- 江川客运站
59路[下行]: 江川客运站 -- 宁海民居 -- 伏家营 -- 小白坡 -- 烂泥箐 -- 高坡 -- 雄关收费站 -- 冲麦村 -- 西家冲 -- 华宁客运站
华宁至冲麦专线[上行]: 华宁客运站 -- 江华路口 -- 高茶寨 -- 西家冲 -- 华宁殡仪馆路口 -- 江绿路口 -- 福润庄园 -- 新寨子 -- 华宁小路南路口 -- 养牛寨路口 -- 冲麦村
华宁至冲麦专线[下行]: 冲麦村 -- 养牛寨路口 -- 华宁小路南路口 -- 新寨子 -- 福润庄园 -- 江绿路口 -- 华宁殡仪馆路口 -- 西家冲 -- 高茶寨 -- 江华路口 -- 华宁客运站
别人正在查: