通海6路[上行]: 汉邑 -- 大回村 -- 小回村 -- 通海大龙潭 -- 甸心小学 -- 东城村 -- 戴文村 -- 河西中心法庭 -- 通海华天钢构 -- 兴蒙 -- 玉陶路口 -- 大梨路口 -- 金山 -- 桑园 -- 通海客运站 -- 许家营 -- 滇南购物中心
通海6路[下行]: 滇南购物中心 -- 许家营 -- 通海客运站 -- 桑园 -- 金山 -- 大梨路口 -- 玉陶路口 -- 兴蒙 -- 通海华天钢构 -- 河西中心法庭 -- 戴文村 -- 东城村 -- 甸心小学 -- 通海大龙潭 -- 小回村 -- 大回村 -- 汉邑
别人正在查:
高仓造纸厂到松泰苑公交查询
元江第一城到栖霞温泉公交查询
小滥田到凤凰桥公交查询
下康井到百货大楼公交查询
江一中到江川区人民医院公交查询
玉溪高铁站到刘总旗路口公交查询
禄充到仙湖路口公交查询
汽车检测站到太极山村公交查询
板桥村到惠民家园小区公交查询
曲陀关到玉溪市民族中学公交查询