澄江海口线[上行]: 澄江客运站 -- 西都 -- 澄江市体育馆 -- 澄江市交警大队 -- 龙街路口 -- 柿花园 -- 仙湖路口 -- 荷藕庄园 -- 水苑 -- 矣旧 -- 月亮湾湿地公园 -- 帽天山路口 -- 樱花谷 -- 太阳山 -- 大湾 -- 蒿芝箐 -- 热水塘 -- 海口大桥
澄江海口线[下行]: 海口大桥 -- 热水塘 -- 蒿芝箐 -- 大湾 -- 太阳山 -- 樱花谷 -- 帽天山路口 -- 月亮湾湿地公园 -- 矣旧 -- 水苑 -- 荷藕庄园 -- 仙湖路口 -- 柿花园 -- 龙街路口 -- 澄江市交警大队 -- 澄江市体育馆 -- 西都 -- 澄江客运站
别人正在查: