12路[上行]: 农职院 -- 研和七中 -- 玉通公路口 -- 太标太阳能厂 -- 研和虎山路 -- 研和农贸市场 -- 研和派出所 -- 研和西河路 -- 红土坡 -- 石头村 -- 中村大桥 -- 小龙潭 -- 黑龙潭 -- 哨坡 -- 玉溪十二中 -- 棠梨树村 -- 高仓造纸厂 -- 高仓 -- 松泰苑 -- 大卢屯 -- 民营商贸城 -- 驾驶员城 -- 玉溪六中 -- 石油公司 -- 红塔区疾控中心 -- 公共汽车公司 -- 三角公园
12路[下行]: 三角公园 -- 公共汽车公司 -- 红塔区疾控中心 -- 石油公司 -- 玉溪六中 -- 驾驶员城 -- 民营商贸城 -- 大卢屯 -- 松泰苑 -- 高仓 -- 高仓造纸厂 -- 棠梨树村 -- 玉溪十二中 -- 哨坡 -- 黑龙潭 -- 小龙潭 -- 中村大桥 -- 石头村 -- 红土坡 -- 研和西河路 -- 研和农贸市场 -- 研和虎山路 -- 太标太阳能厂 -- 玉通公路口 -- 研和七中 -- 农职院
别人正在查: