23路[上行]: 排山营办事处 -- 桃源街 -- 棠梨树 -- 高仓造纸厂 -- 高仓 -- 松泰苑 -- 大卢屯 -- 民营商贸城 -- 驾驶员城 -- 玉溪六中 -- 石油公司 -- 红塔区疾控中心 -- 公共汽车公司 -- 三角公园
23路[下行]: 三角公园 -- 公共汽车公司 -- 红塔区疾控中心 -- 石油公司 -- 玉溪六中 -- 驾驶员城 -- 民营商贸城 -- 大卢屯 -- 松泰苑 -- 高仓 -- 高仓造纸厂 -- 棠梨树 -- 桃源街 -- 排山营办事处
别人正在查:
澄江公共交通服务中心到澄江市行政中心南门公交查询
安大村到刺桐关公交查询
玉景苑到窑头市场公交查询
石油公司到安居小区公交查询
龙街路口到辣子庄公交查询
华宁县政府第二办公区到华宁机关幼儿园公交查询
庄科村到里山公交查询
大寨到江川区体育馆公交查询
湖滨公寓到江川区妇幼保健院公交查询
红塔区疾控中心到民营商贸城公交查询