元江红河谷热海专线[上行]: 惠隆佳苑 -- 元江客运站 -- 元江商业广场 -- 元江农贸市场南门 -- 大水平社区 -- 大水平 -- 元江三中 -- 晓雯人家 -- 元江龙洞 -- 大明庵村岔路口 -- 元江农场二队 -- 龙洞电站 -- 甘岔岔路口 -- 滑石板电站 -- 瓦纳岔路口 -- 红河谷热海
元江红河谷热海专线[下行]: 红河谷热海 -- 瓦纳岔路口 -- 滑石板电站 -- 甘岔岔路口 -- 龙洞电站 -- 元江农场二队 -- 大明庵村岔路口 -- 元江龙洞 -- 晓雯人家 -- 元江三中 -- 大水平 -- 大水平社区 -- 元江农贸市场南门 -- 元江商业广场 -- 元江客运站 -- 惠隆佳苑
别人正在查: