澄江海口线[上行]: 澄江客运站 -- 西都 -- 澄江市体育馆 -- 澄江市交警大队 -- 龙街路口 -- 柿花园 -- 仙湖路口 -- 荷藕庄园 -- 水苑 -- 矣旧 -- 月亮湾湿地公园 -- 帽天山路口 -- 樱花谷 -- 太阳山 -- 大湾 -- 蒿芝箐 -- 热水塘 -- 海口大桥
澄江海口线[下行]: 海口大桥 -- 热水塘 -- 蒿芝箐 -- 大湾 -- 太阳山 -- 樱花谷 -- 帽天山路口 -- 月亮湾湿地公园 -- 矣旧 -- 水苑 -- 荷藕庄园 -- 仙湖路口 -- 柿花园 -- 龙街路口 -- 澄江市交警大队 -- 澄江市体育馆 -- 西都 -- 澄江客运站
澄江帽天山线[上行]: 澄江公共交通服务中心 -- 澄江市行政中心南门 -- 龙润园北门 -- 小广场 -- 西都 -- 小西城 -- 财保公司 -- 澄波苑 -- 小龙苑南 -- 东大河村 -- 澄江大树村路口 -- 大营庄新村 -- 澄江市职中路口 -- 旧城路口 -- 毛营路口 -- 右所小街路口 -- 上备乐路口 -- 水苑 -- 矣旧 -- 月亮湾湿地公园 -- 欢乐大世界 -- 澄江化石地自然博物馆 -- 永和路口 -- 澄江新村
澄江帽天山线[下行]: 澄江新村 -- 永和路口 -- 澄江化石地自然博物馆 -- 欢乐大世界 -- 月亮湾湿地公园 -- 矣旧 -- 水苑 -- 上备乐路口 -- 右所小街路口 -- 毛营路口 -- 旧城路口 -- 澄江市职中路口 -- 大营庄新村 -- 澄江大树村路口 -- 东大河村 -- 小龙苑南 -- 澄波苑 -- 财保公司 -- 小西城 -- 西都 -- 小广场 -- 龙润园北门 -- 澄江市行政中心南门 -- 澄江公共交通服务中心
别人正在查: