57路[上行]: 江川客运站 -- 宁海民居 -- 伏家营 -- 小白坡 -- 大白龙 -- 纳家营 -- 通海第九中学 -- 通海第三中学 -- 四街 -- 金山 -- 通海客运站
57路[下行]: 通海客运站 -- 金山 -- 四街 -- 通海第三中学 -- 通海第九中学 -- 纳家营 -- 大白龙 -- 小白坡 -- 伏家营 -- 宁海民居 -- 江川客运站
别人正在查:
马桥社区到甸心公交查询
玉水金岸到邹家花园公交查询
第二人民医院到三角秧田公交查询
民营商贸城到公共汽车公司公交查询
高大客运站到大路南村公交查询
锦屏花园到峨山县水利局公交查询
新兴饭店到乡镇小区公交查询
师家村到澄江市人民法院公交查询
小山垴到华宁县医院公交查询
市税务局到新天地商业广场公交查询