通海9路[上行]: 通海客运站 -- 桑园 -- 金山 -- 拦湖坝路口 -- 龚杨路口 -- 四街 -- 通海第三中学 -- 通海第九中学 -- 石邑村路口 -- 邓家山路口 -- 王武营路口 -- 纳古立交 -- 纳古镇中心 -- 螺蛳山 -- 二街 -- 六街 -- 海东村
通海9路[下行]: 海东村 -- 六街 -- 二街 -- 螺蛳山 -- 纳古镇中心 -- 纳古立交 -- 王武营路口 -- 邓家山路口 -- 石邑村路口 -- 通海第九中学 -- 通海第三中学 -- 四街 -- 龚杨路口 -- 拦湖坝路口 -- 金山 -- 桑园 -- 通海客运站
别人正在查:
里山到大路南村公交查询
下左所到撒马都公交查询
揽秀园北门到建材市场北门公交查询
六街到通海第三中学公交查询
黄家营到西都公交查询
玉昆钢铁到后所路口公交查询
澄江市行政中心南门到澄江一中路口公交查询
农职院到兴蒙公交查询
莲花工业园区到铁梗路口公交查询
澄江市职中路口到澄江市行政中心南门公交查询